31.10.2023Хочу такой сайт

Выставка гражданско-патриотической акции Рисуем Победу.pdf (скачать) (посмотреть)
Городской конкурс Лучший проект развивающей предметно-пространственной среды группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Городской конкурс чтецов Разукрасим мир стихами.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс краеведов посвященном 77-летию Победы в Великов Отечественной войне Страницы Победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс Мини-огород на окне.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс Оформление окон в группах Морозные узоры.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс профессиональных компетенций педагогов по работе с детьми-инвалидами и с детьми с ограниченными возможностями здоровья Ярмарка проектов.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс семейных проектов Домашняя лаборатория.pdf (скачать) (посмотреть)
положение фестиваль педагогических идей (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ДДТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурса Ярмарка проектов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении семинара-практикума по социализации детей посредством интерактивных музейных практик.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по городскому конкурсу проектов Первые шаги в профессию.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ Чтений 2022 ФАКТ.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 284 от 12.11.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум Социализация детей дошкольного возраста посредством интерактивныхмузейных практик.pdf (скачать) (посмотреть)
Театральный фестиваль Золотая маска.pdf (скачать) (посмотреть)