Уважаемые родители!

При приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Обязательно ознакомиться со следующими документами:

При зачислении ребенка родители (законные представители) подают Заявление и заключают Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

unnamed (1).jpg

21.03.2022

Уважаемые родители! Памятка поможет вам определить эмоциональное состояние вашего ребенка и оказать ему психологическую поддержку

Приложение 3.Афиша_акции_Рисуем_Победу_2022.jpg

03.06.2021Хочу такой сайт

«Ты – гражданин России. У тебя, как и у любого человека есть гражданские обязанности и права. Но знай, твои права особые. Это – «Права ребенка»

10.02.2021

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2019 № 1608 «Об организации Всероссийской переписи населения 2020 года» в 2021 году состоится Всероссийская перепись населения (далее – перепись).

03.12.2020

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы с учётом положений Стратегии научно-технологического развития государства, а также необходимостью внесения изменений в национальный проект «Образование», обозначенной Президентом РФ В.В. Путиным в ходе Послания Федеральному Собранию 15 января 2020 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» на портале https://regioninformburo.ru/ формируют «Всероссийскую базу образовательного потенциала субъектов РФ – 2021»

01.12.2020

С 1 июня родители детей в возрасте от трех до семи лет получают дополнительное ежемесячное пособие в размере половины прожиточного минимума. Но из-за того, что параллельно появились еще выплаты для семей с детьми, многие родители запутались в документах и правах на то или иное пособие. Информируем об условиях назначения и порядке обращения пособия, которое полагается родителям дошкольников: кто его сможет получать, какие документы подавать.

04.03.2020

Информация о получении сертификата для обучения детей, проживающих на территории городского округа Верхняя Пышма, с 01 сентября 2019 года по программам дополнительного образования

04.03.2020

В Свердловской области открыты Диспетчерские Центры Связи для граждан с нарушением слуха (ДЦС)