14.09.2020Хочу такой сайт

Городской конкурс чтецов Разукрасим мир стихами.pdf (скачать) (посмотреть)
Выставка гражданско-патриотической акции Рисуем Победу.pdf (скачать) (посмотреть)
Городской конкурс Лучший проект развивающей предметно-пространственной среды группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс Мини-огород на окне.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс краеведов посвященном 77-летию Победы в Великов Отечественной войне Страницы Победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс профессиональных компетенций педагогов по работе с детьми-инвалидами и с детьми с ограниченными возможностями здоровья Ярмарка проектов.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс семейных проектов Домашняя лаборатория.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум Социализация детей дошкольного возраста посредством интерактивныхмузейных практик.pdf (скачать) (посмотреть)
Театральный фестиваль Золотая маска.pdf (скачать) (посмотреть)
Городской конкурс семейных проектов Домашняя лаборатория.pdf (скачать) (посмотреть)
Городской фестиваль театрального искусства Мои любимые сказки.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Лего Здоровый образ жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о городском конкурсе Воспитатель года - 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол итогов Пасхальные перезвоны.pdf (скачать) (посмотреть)