Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского садика.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

ФП ФКГС -

Формирование комфортной городской среды — это обо всём, что окружает нас. Дворы и подъезды, лифты, водопровод, газ и электричество. Чистая вода и водоёмы, зелёные парки и безопасные детские площадки. Красивые и удобные пространства: набережные, скверы, дворы. IT-инфраструктура, дистанционные услуги.

Всё это меняется для нас!- официальный сайт https://gorodsreda.ru

"Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ"

Уважаемые родители и гости официального сайта!

В Свердловской области открыты

Диспетчерские Центры Связи

для граждан с нарушением слуха (ДЦС)

ВНИМАНИЕ!!!

Грипп, коронавирусная инфекция

и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается. Ежегодно от осложнений гриппа погибают тысячи человек. ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ!

С дополнительной информацией о распространении коронавируса и о внедрении дополнительных мер вы можете ознакомится на нашем сайте.

Информация о получении сертификата для обучения детей, проживающих на территории городского округа Верхняя Пышма, с 01 сентября 2019 года по программам дополнительного образования