Как устроить ребенка в детский сад?

10.06.2020

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад или перевод в другой детский сад, и место куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже.

Записать ребенка в детский сад можно на сайте Госуслуги

Регистрация заявления и постановка ребёнка дошкольного возраста в очередь на детский сад в единой автоматизированной системе «Е-услуга. Образование»

1.     Для регистрации заявления в ДОУ необходимо перейти по ссылке   http://edu.egov66.ru/

2. Выбрать раздел «Регистрация заявления в детский сад»Хочу такой сайт

3.     Выбрать стрелочкой текущий муниципалитет ГО Верхняя Пышма

Портал образовательных услуг

Текущий муниципалитет: ГО Верхняя Пышма

3.     Нажать на окно «В детский сад»

4.     Пошагово заполнить все этапы регистрации.

5.   При регистрации заявления в электронном виде необходимо приложить сканы или фото документов к заявлению , можно сканы документов направить на адрес электронной почты

mku-udo-govp@mail.ru

182 Положение о порядке учета детей (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление О закреплении территории ГО верхняя Пышма (1).pdf (скачать) (посмотреть)