Фестиваль стихов "Люблю тебя, мой край родной"

13.03.2024

Цель: Повышение  качества образовательной работы с детьми дошкольного возраста по использованию поэтического слова в познавательно - речевом и художественно-эстетическом  развитии.

Задачи:

1.Воспитывать нравственно – патриотические чувства и любовь к родной природе.
2.  расширять и закреплять знания детей о родной крае, познакомить детей с поэзией уральских поэтов.
3. Приобщать детей дошкольного возраста к художественному слову, Совершенствовать выразительность речи детей, развивать артистические способности;
4.Воспитывать положительное эмоциональное отношение к литературным поэтическим произведениям.

Фестиваль стихов "Люблю тебя, мой край родной1".pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.03.2024