Просмотр очереди в единой автоматизированной системе на Портале образовательных услуг

Просмотр очереди в единой автоматизированной системе

на Портале образовательных услуг

1.      Для просмотра очереди в МАДОУ необходимо перейти по ссылке   http://edu.egov66.r

1.      Выбрать окно «Поиск заявления»

Конец формы

2.      Выбрать необходимые параметры «Поиск по номеру заявления» или «Поиск по документу ребенка»

Конец формы

1.      Обращайте внимание на статус обращения:

- «очередник» - означает, что ребенок зарегистрирован в очереди и очередь не подошла (номер очереди отслеживать в таблице "позиция в очереди"),

- «направлен в МАДОУ» - означает, что ребенку выделено место в детский сад, который отображается в системе.

5.   Распределение мест в МАДОУ города Верхняя Пышма осуществляется автоматизированной системой в соответствии с общей очередностью и наличием свободных мест.

Согласно пункта 20 постановления администрации городского округа Верхняя Пышма от  06.03.2020 № 182 «каждая учетная запись в автоматизированной системе рассматривается на предмет включения в поименный список для зачисления детей в МДОУ, территориально закрепленной за адресом проживания ребенка, указанного заявителем. При отсутствии мест для данного возраста учетная запись рассматривается по мере удаления от места жительства в детские сады по городу, городскому округу».

6.        После направления ребенка в МАДОУ, родителю необходимо обратится к заведующему

МАДОУ.

Просмотр очереди 2021.pdf (скачать) (посмотреть)