Жульянова Ирина Николаевна

22.05.2020

Сертификат Жульянова Ирина Николаевна - Серия 041921 № 232611.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Жульянова Ирина Николаевна - Серия 041912 № 232611.pdf (скачать) (посмотреть)
Жульянова Ирина Николаевна.pdf (скачать) (посмотреть)
Жульянова И.Н..pdf (скачать) (посмотреть)

Периодический сборник учебно-методических материалов участников Всероссийских профессиональных педагогических конкурсов информационно-образовательного портала "Педагогические таланты России"

Сборник_24_апреля_2023.pdf (скачать) (посмотреть)

23.03.2023Хочу такой сайт

IMG-20230323-WA0005.jpg

Повар – это человек, который занимается приготовлением пищи. Помимо самого приготовления, повар отвечает за подготовку продуктов: необходимо проверить их на свежесть, помыть, порезать, почистить. Внешняя привлекательность блюда – тоже задача повара. Ведь в пище важен не только вкус, но и запах, и аппетитный вид. Но этих слов недостаточно, чтоб в полной мере охарактеризовать поварскую профессию: искусный повар может быть настоящим волшебником, который из самых обыкновенных продуктов способен приготовить настоящий шедевр.

IMG_9050.jpg

Систематизация и актуализация ранее получение знаний, умение и применение навыков по обучению грамоте