Антитеррористическая деятельность и противодействие экстремизму

Система профилактики терроризма (полезные ссылки на официальные сайты):

– портал Национального антитеррористического комитета;

– сайт антитеррористической комиссии в Свердловской области;

Национальный портал «Россия, Антитеррор»:

Антитерроризм детям (детский тележурнал «Спасайкин»);

– сайт «Antiterror Todey»;

сайт «Вымпел-В»;

– сайт «Антитеррор: Спецназ Российской Федерации»;

– сайт «Террору-НЕТ!»;

сайт «Наука и образование против террора».

официальный сайт администрации городского круга Верхняя Пышма «Профилактика терроризма, минимализация и (или) ликвидация последствий его проявления»

Видео "Это незаконно. Что нужно знать об участии в акциях"

Видео "Это незаконно. Экстремизм"

Видео "Это незаконно. Публикации в интернете"

ВИДЕО "Фейковые новости"

ВИДЕО "Уровни террористической опасности"

ВИДЕО "Формирование безопасной образовательной среды"

Игил- угроза человечеству.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по действиям при возникновении угрозы либо совершения террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая памятка по действиям при возникновении угрозы либо совершении террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Терроризм-угроза обществу.pdf (скачать) (посмотреть)
Kак понять, что материал экстремистский.pdf (скачать) (посмотреть)
Правовые основы противодействия молодежному экстремизму.pdf (скачать) (посмотреть)
Ответственность за размещение в сети Интернет материалов экстремистского содержания.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по профилактике экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Как преодолеть страх теракта.pdf (скачать) (посмотреть)

26.04.2024Хочу такой сайт

IMG_8361.jpg

IMG_4379.jpg

Целью тренировки является усиления мер безопасности, повышения состояния антитеррористической защищенности, отработки действий работников и иных лиц при получении информации об угрозе совершения террористического акта либо о его совершении в здании и на территории. Во время тренировки присутствовала 76 детей и 19 взрослых.

33.jpg

6 ноября 1995 года, в день своей 50-летней годовщины, государства - члены ЮНЕСКО приняли Декларацию принципов терпимости.

21.jpg