Азбука дорожной безопасности

Защити себя на дороге в темноте.pdf (скачать) (посмотреть)
Беседа с родителями световозвращатели.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка для родителей Прапвила перевозки детей в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)

день.jpg

27.04.2022

Запомните ребята: Чтобы правильно дорогу Смог ты перейти, Чтоб не встретились машины На твоём пути, Посмотри сперва налево: Транспорт пропусти, А затем смотри направо- Не переходи! Убедишься, что дорожный Транспорт не идёт, Посмотри опять налево- И иди вперед! Перейдёшь ты половину И остановись. Посмотри, мой друг, направо- Твёрдо убедись, Что машин с тобою рядом Нет наверняка, И иди спокойно дальше… Вот и всё! Пока! Если нужно перейти Одному дорогу, Ни за что не торопись, Подожди немного. Отыщи – ка переход И иди спокойно. Это белых линий ряд На асфальте чёрном. Посмотри на светофор: Светит он не красным? Если красным – не иди, Стой на месте, ясно?Хочу такой сайт

30.10.2020

Уважаемые родители! На территории Свердловской области в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период осенних школьных каникул с 19 октября по 08 ноября 2020 года проводится областное профилактическое мероприятие «Внимание – каникулы!». Предлагаем вам посмотреть видеоролики, которые помогут сформировать у детей навыки безопасного поведения на дороге.