31.10.2023Хочу такой сайт

Викторина по пожарной безопасности Огонь-друг! Огонь-враг!.pdf (скачать) (посмотреть)
Декоративно-прикладное творчество Золотые руки.pdf (скачать) (посмотреть)
Городской конкурс LEGO -конструирования Олимпийские игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Дистанционный проект Педагогический мобильный альбом Детское эксперементирование позитивный опыт собственных открытий.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс -буктрейлер Ожившая книга.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс проектов Безопасность -это важно Профилактика ДДТП.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс семейных проектов Домашняя лаборатория Экспериментируем дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс технических проектов Юный инженер.pdf (скачать) (посмотреть)
Круглый стол Формирование культуры безопасности у детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогические разработки Полифункциональные игры и игрушки для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурс методических кабинетов (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение научно-практической конференции октябрь 2022 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по ранней профориентации Калейдоскоп профессий.pdf (скачать) (посмотреть)
Путешествие в страну Мультляндию.pdf (скачать) (посмотреть)
Турнир по шашкам.pdf (скачать) (посмотреть)
Театральный фестиваль Золотая маска 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Фестиваль Сказки народов России.pdf (скачать) (посмотреть)
Фестиваль музыкального творчества Музыкальная карусель 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Фестиваль национальной культуры Я -гражданин России.pdf (скачать) (посмотреть)
Фестиваль пед.,идей Инновационные идеи в рамках освоения реализации ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Шахматный фестиваль Шахматное королевство.pdf (скачать) (посмотреть)
Эко-квест Моя малая Родина.pdf (скачать) (посмотреть)