Группа № 5 старшая

пдд.jpg

Консультация для родителей (ПДД)

IMG-20230321-WA0019.jpg

Кондитер занимается приготовлением различных видов теста, начинок, кремов, декора, по заданной рецептуре, выпекает и украшает продукцию.

8 1.jpg

Поздравляю с Международным женским днем! С 8 Марта! От души желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и женского счастья!

23 2.jpg

В День защитника Отечества прими самые искренние и добрые пожелания!

13.jpg

карт осень.jpeg

Скучная картина! Тучи без конца, Дождик так и льется, Лужи у крыльца… Чахлая рябина Мокнет под окном, Смотрит деревушка Сереньким пятном. Что ты рано в гости, Осень, к нам пришла? Еще просит сердце Света и тепла!..

летний проект в средней группе

15.08.2022

спортивное развлечение на улице для средней группы

проектная деятельность.

17.05.2022

Воспитание ребёнка - главная задача родителей. Все хотят, чтобы их дети выросли умными, добрыми и хорошими людьми, но не все готовы дать соответствующее воспитание своему ребёнку. Воспитание очень трудоемкий процесс и требует от родителей много сил и терпения.

IMG_9015.jpg

Открытое занятие по развитию речи в младшей группе

матрешка.jpg

Давай-ка с тобой Поиграем немножко: В матрёшке большой есть Поменьше матрёшка. Цветастое платье, Румяные щёчки! Её открываем — В ней прячется дочка. Матрёшки танцуют, Матрёшки смеются И радостно просят Тебя улыбнуться! Они к тебе прыгают Прямо в ладошки — Какие веселые Эти матрёшки!

25.04.2022

Дружно принялись за дело И работа закипела. Вот земелька, вот совок – Помогай, скорей, дружок! Я земли насыпал в ящик, Водицей тёплой всё полил И лучок округлым донцем Аккуратно посадил. Мы поставили на солнце Наш посаженный лучок, Светит нам оно в оконце, Подрастай скорей, дружок! За лучком мы наблюдали С интересом каждый день, Как подсохнет – поливали, Позабыли и про лень! Наконец-то мы дождались, Пёрышки уж показались! Двух недель и не прошло, Что значит влага и тепло! Рос лучок как на дрожжах, Зеленел, ну просто – ах! Ножницы пора уж брать, Лука пёрышки срезать! Витаминами богата Зелень сочная лучка, От болезней защищает Нас она наверняка!

8-1.jpg

С Международным женским днём! Пускай везенье не оставит, Успех и свет приходят в дом И процветания добавят. И в каждом миге пусть живут Надежда, радость, вдохновение — Они пусть силы придадут Для фантастических свершений!

1.jpg

Папа, с праздником тебя, С 23 Февраля! Поздравляю от души, Счастья, мира и любви! Будь здоров, живи всегда, Знай, что я люблю тебя. Пусть исполнятся мечты, Самый лучший, папа, ты!

Обеспечение безопасности ребенка в семье имеет очень важное значение

IMG_8215.jpg

Что такое, что за шум? Скачет мячик: бум-бум-бум! Прыг-прыг-прыг и скок-скок-скок, - Укатился под кусток.