Группа № 1 первая младшая

8 марта.jpg

Желаю в день 8 Марта Большой любви, тепла и ласки, Пусть будет жизнь твоя прекрасной, Как в самой лучшей в мире сказке!

22.08.2023

33151_34b8ef2db946c0f60bee7d00c55583b7.jpg.jpg

8 1.jpg

С 8 Марта — с нежным и прекрасным днём! Желаем наступления весны не только в календаре, но и в жизни. Радости в глазах, тепла в душе и любви в сердце!

23 1.gif

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

елка 1.jpg

1-2.jpg

Мама – это первый человек, которого мы встречаем при рождении. Ее забота и теплота окружает нас в течение всей жизни, не важно сколько вам лет.

03.11.2022

4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от польских захватчиков. Именно это великое событие приурочено к Дню воинской славы России — Дню народного единства.

24.10.2022

Лучший способ зашиты - это профилактика, а самый эффективный способ профилактики инфекций - вакцинация. Когда Ваш малыш рождается, он знакомится не только со своими родными. Ему приходится знакомиться с миллионами бактериями и вирусов, которые живут вокруг него.

01.08.2022

Летний проект "Здравствуй, солнышко!"

25.07.2022

11.07.2022

Ёлочка, ёлочка Колкая иголочка, Ты в лесу большом растёшь От пожара пропадешь. Будем лес мы беречь И костры в нем не жечь!

23.05.2022

С каждым годом интенсивность движения транспорта на дорогах возрастает, вместе с этим увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Причиной этого, чаще всегоявляются сами дети. Приводит к этому незнание элементарных основ правил дорожного движения, безучастное отношение взрослых. Недостаточный уровень поведения взрослых на улице, приводит к таким же явлениям и у детей.

17.05.2022

Уважаемые родители, проблема так называемой детской шалости с огнем стоит очень осторожно. И очень важно помнить, что главная задача – предупредить возможную трагедию.

IMG_9009.jpg

Способствовать развитию познавательной активности детей, закреплять представления о весенних явлениях, изменений в природе: идет дождь или светит солнышко.

22.04.2022

Огород на подоконнике в детском саду - это один из элементов предметно-пространственной развивающей среды, который способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей. Он способен расширить представления детей о растениях, как живых организмах, об условиях, необходимых для роста и развития, развивать этическое чувство, умение радоваться красоте выращиваемых растений и результатом своего труда.

21.03.2022

К сожалению, детский травматизм остается одной из наиболее распространенных проблем нашего общества. Травмы причиняют детям физические и и моральные страдания, требуют лечения (нередко в стационаре), заставляют отказываться от привычного распорядка жизни, уменьшать двигательную активность. Последствия травм часто становятся причиной серьёзных нарушений здоровья и инвалидности.