Участники квест - игры "Знатоки Урала" среди воспитанников дошкольных учреждений ГО Верхняя Пышма

14.04.2023

Приглашаем Вас на экскурсию в природный парк "Бажовские места", чтобы начать знакомство с Уралом, или заново открыть его великолепие. Всего в сорока километрах от областного центра Свердловской области – г. Екатеринбурга находиться уникальный уголок природы и истории.  Для вас откроется мир завораживающих пейзажей, звенящего чистого воздуха, бережно охраняемой природы, погрузитесь в атмосферу тайн и мифов богатейшей истории Сысертского района – колыбели железного дела Урала.

Невозможно познать красоту Урала, если не побывать на удивительных, чарующих тишиной и покоем уральских прудах и озерах, в сосновых борах, и березовых рощах, не прикоснуться к камням величественных скал и не погрузиться в историю этих мест.

Видео- презентация макета "Бажовские места"

Природный парк Бажовские места.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.04.2023

Дата обновления: 31.10.2023