О закрытии мест массового пребывания

20.03.2020

20 марта 2020 года в администрации городского округа Верхняя Пышма состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Было принято решение о закрытии всех учреждений дополнительного образования, культуры и спорта с 21 марта до особого распоряжения.

Напомним, что согласно указу губернатора до 12 апреля введен запрет на проведение массовых мероприятий с числом участников более 50 человек. В связи с этим массовые мероприятия на территории городского округа временно отменены.

Для защиты жителей городского округа комиссией были приняты дополнительные меры защиты от вируса. С 21 марта до особого распоряжения будет ограничен доступ в следующие учреждения:

• ДК «Металлург»

• Ледовые арены

• Спортивная школа им. Александра Козицина

• Художественная школа

• Музыкальная школа

• Школа искусств

• «Киноград»

• Автомотошкола

• Дом детского творчества

• Центр образования и профориентацииХочу такой сайт

• «Лидер»

• Объединение клубов по месту жительства

• «Алые паруса»

• Библиотеки

• Парк

Если у вас остались вопросы об ограниченном доступе в учреждения, вы можете задать их по телефону.

Управление образования: 5-41-73

Управление спорта: 5-45-41