Гражданско- патриотическая акция "Рисуем Победу"

15.03.2022

Детско-юношеская акция «Рисуем Победу» (далее – Акция) проводится среди детей (обучающихся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащихся общеобразовательных и специализированных школ, учреждений дополнительного образования детей, читателей детских библиотек); молодежи (воспитанников подростково-молодежных центров и клубов, членов молодежных общественных организаций, индивидуальных участников), специалистов государственных и частных учреждений образования и культуры (учителей, преподавателей, воспитателей, педагогов-организаторов, методистов, библиотекарей).

К участию в Акции принимаются детские художественные работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж), краткие тексты (как дополнительные материалы к художественной работе – по желанию), методические разработки работников образования и культуры, посвященные беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (в виде статей).

Подробная информация размещена на

Официальном сайте Акции https://risuem-pobedu.ru/Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ ОБЛАСТНОЕ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.03.2022