Внимание! Конкурс!

02.06.2021

Верхнепышминская Госавтоинспекция и Центр профилактики ДДТТ «Лаборатория безопасности» объявляют о старте конкурса детских творческих работ «Использую СИМ – соблюдаю ПДД!»

В целях привлечения внимания населения к соблюдению правил дорожного движения, обеспечения безопасности детей и взрослых, использующих для передвижения СИМ (средства индивидуальной мобильности: роликовые коньки, самокаты, электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сегвеи, моноколеса) ГИБДД Верхней Пышмы и Центр «Лаборатория безопасности» объявляют о старте совместного конкурса детских фото- и ведеоработ «Использую СИМ – соблюдаю ПДД!»

К участию в Конкурсе приглашаются все юные жители городских округов Верхняя Пышма и Среднеуральск.

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Фотография». На фотографии необходимо запечатлеть правильную и безопасную ситуацию при использовании средства индивидуальной мобильности.

- «Видеоролик». В видеоролике нужно продемонстрировать грамотное и безопасное использование СИМ или рассказать о его правильном использовании.

Для участия в конкурсе необходимо:

1.                 Предоставить на конкурс фотографию или видеоролик, отражающие соблюдение безопасности при передвижении на СИМ. Работы могут быть как индивидуальными, так и групповыми. Отправить свою работу по адресу:  gibddvp@mail.ru с пометкой «Конкурс СИМ».

2.                 В письме указать ФИО, возраст ребенка, город проживания ребенка, образовательную организацию, а также контактный телефон родителей для связи в случае победы.

3.                 Работы, не соответствующие заданной тематике и требованиям конкурса, либо в которых допущены нарушения ПДД, приниматься к участию в конкурсе не будут.

Прием работ с 1 по 22 июня 2021 года.Хочу такой сайт

Подведение итогов и награждение победителей состоится не  позднее 30 июня 2021 года.

О награждении победителей информация будет доведена до участников конкурса дополнительно.

Все присланные работы будут размещены в социальной сети ВКонтакте в группе «ОГИБДД Верхняя Пышма Свердловская область», а также продублированы в группе «Лаборатория безопасности Свердловская область» той же сети.

Победители первых трех мест в каждой из двух номинаций получат памятные сувениры Центра «Лаборатория безопасности», а также дипломы участников от Госавтоинспекции

Направляя творческие работы на конкурс, родители (законные представители) несовершеннолетних автоматически дают свое согласие на публикацию фотографий, видеороликов и персональных данных своего ребенка (детей) в социальных сетях и иных источниках сети интернет.

#ГИБДДВерхняяПышма #ЛабораторияБезопасностиВерхняяПышма #Использую_СИМ_Соблюдаю_ПДД  #Лето #ВниманиеКаникулы #ДобраяДорогаДетства #НаучиРебенкаПДД #БезВасНеПолучится #ВерхняяПышма #Среднеуральск

Положение конкурса (1).docx (скачать)

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021