О проведении целевого профилактического мероприятия «Внимание, каникулы!»

О проведении целевого

профилактического мероприятия

«Внимание, каникулы!»

На территории Свердловской области за 2 месяца 2021 года зарегистрировано 46 (44; + 4,5 %) дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 52 (54; - 3,7 %) несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести и 3 (+ 100 %) погибли.

Принимая во внимание тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории Свердловской области,  в т.ч. на территории Верхнепышминского района в период с 09 марта по 11 апреля 2021 года проводится целевое профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».О проведении целевого

профилактического мероприятия

«Внимание, каникулы!»Хочу такой сайт

Принимая во внимание тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории Свердловской области,  в т.ч. на территории Верхнепышминского района в период с 09 марта по 11 апреля 2021 года проводится целевое профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».

Соблюдайте правила дорожного движения! - посмотрите видеоролики.

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021